Startseite ProdukteElektrodynamischer Erschütterungs-Schüttel-Apparat

Dynmaic-Schüttel-Apparaterschütterungs-Test-Tabellen-Treffen Iec, ISTA, MIL-STD Prüfnormen

Gute Qualität Vibration Prüfmaschine en ventes
Gute Qualität Vibration Prüfmaschine en ventes
Wir sind mit der Servicequalität sehr erfreut, die Ihre Firma zur Verfügung stellt.

—— Dovbysh

Wir schätzen herzlichst Ihr Reaktionsvermögen und die Weise, die Sie Geschäft leiten.

—— John

Wir haben Ihre Firma anderen wegen unserer Zufriedenheit mit Ihrem Service empfohlen. Wir freuen uns, Geschäft mit Ihnen für viele Jahre zu tätigen

—— Alex

Ich bin online Chat Jetzt

Dynmaic-Schüttel-Apparaterschütterungs-Test-Tabellen-Treffen Iec, ISTA, MIL-STD Prüfnormen

China Dynmaic-Schüttel-Apparaterschütterungs-Test-Tabellen-Treffen Iec, ISTA, MIL-STD Prüfnormen fournisseur
Dynmaic-Schüttel-Apparaterschütterungs-Test-Tabellen-Treffen Iec, ISTA, MIL-STD Prüfnormen fournisseur Dynmaic-Schüttel-Apparaterschütterungs-Test-Tabellen-Treffen Iec, ISTA, MIL-STD Prüfnormen fournisseur Dynmaic-Schüttel-Apparaterschütterungs-Test-Tabellen-Treffen Iec, ISTA, MIL-STD Prüfnormen fournisseur

Großes Bild :  Dynmaic-Schüttel-Apparaterschütterungs-Test-Tabellen-Treffen Iec, ISTA, MIL-STD Prüfnormen

Produktdetails:

Herkunftsort: Dongguang, China
Markenname: LABTONE
Zertifizierung: CE / ISO
Modellnummer: EV206

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Satz
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Sperrholzkiste mit Vakuumverpackung
Lieferzeit: 60 Tage
Zahlungsbedingungen: T / T, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 15 Sätze/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Bewertete Sinuskraft: 600 Kilogramm (6kN) Maximale Verschiebung: 50,8 Millimeter
Frequenzbereich: 1-3000 Hz Effektive Last: 200 kg
Schüttel-Apparatmaße: 890×750×850 Millimeter Erschütterungsgewicht: Ungefähr 920 Kilogramm

 

Dynmaic-Schüttel-Apparaterschütterungs-Test-Tabellen-Treffen Iec, ISTA, MIL-STD Prüfnormen

 

 

Beschreibung
 
EV-Reihen des elektromagnetischen Erschütterungsprüfungssystems simulieren die Erschütterungsumwelt unter der Laborbedingung und prüfen die Schlagfestigkeit sowie die Zuverlässigkeit von verschiedenen Erschütterungstestanwendungen. Im Labor mit der Hilfe des Erschütterungsprüfungssystems, können Simulationen der Wiedergabe der sinusförmigen, gelegentlichen, Resonanzsuche und des Haltes, des klassischen Schocks und der Straßenmodelle, des etc. erzielt werden. Es ist für ProduktQualitätssicherung, Forschung des neuen Produktes und develo wesentlich
 
Unser Erschütterungstest System sind entworfen, um den Bedarf der Industrie zu erfüllen. Abgesehen von Haben der Diagnosefähigkeit der Prüfung der Erschütterung, sind er zu einem angemessenen Preis verfügbar. Er sind nicht gerade der Erschütterungsdetektor, aber können Wartungsfachleuten auch ermöglichen, problemlösende Lösungen zur Verfügung zu stellen.
 
 
Spezifikationen: EV203-EV220
 

ModellEV203EV206EV210EV220
Erschütterungs-GeneratorVG300/40VG300/50VG1000/50VG2000/50
Frequenz (Hz)1-25001-30001-30001-2500
Maximale herausnehmende Kraft (kg.f)30060010002000
Max. Displacement (mmp-p)3850,850,850,8
Max. Acceleration (g)100100100100
Max. Velocity (cm/s)120200200200
Nutzlast (Kilogramm)120200300400
Armaturn-Masse (Kilogramm)361020
Armaturn-Durchmesser (Millimeter)φ150φ200φ240φ320
KühlverfahrenDruckluftabkühlen
Erschütterungs-Generator-Gewicht (Kilogramm)46092011001600
Erschütterungs-Generator-Maß L*W*H (Millimeter)750*555*670800*600*710845*685*8401200*870*1100
EndverstärkerAmp3kAmp6kAmp12kAmp22k
KühlverfahrenDruckluftabkühlen
Endverstärker-Gewicht (Kilogramm)250320350500
Endverstärker-Maß L*W*H (Millimeter)800*550*1250800*550*1250800*550*1520800*550*1520
Dienstprogramm
Anforderungen
3-phasiges AC380V ±10% 50Hz
Gesamtkapazität (Kilowatt)9202535

 
Anwendbare Standards:
MIL-STD, LÄRM, ISO, ASTM, Iec, ISTA, GB, GJB, JIS, BS etc.
 
Anwendbare Industrien:
Automobil-, Elektronik, Luftfahrt, große Schiffe, Militärindustrie, Schienen-Durchfahrt, Potoelectronics, Messgerät etc.
 
Eigenschaften:

  • Magnetische Verdoppelungstruktur;
  • Frameless Armaturen;
  • Pneumatische Lastsunterstützung;
  • Schroffer Drehzapfenentwurf mit Luftisolierung;
  • Aktives Armaturnsuspendierungssystem;
  • Kleine Verzerrung, hohe Tragfähigkeit, gute Anleitungsqualität;
  • Schutzfunktionen für Sicherheitsverriegelung;
  • Gutes compatibity mit Belegtabellen-Kopfexpander, klimatischer Testkammer, Luftisolierungsbergen, etc.

 
Funktions-Prinzip:
 
Dynmaic-Schüttel-Apparaterschütterungs-Test-Tabellen-Treffen Iec, ISTA, MIL-STD Prüfnormen
 
 
Digital-Erschütterungs-Prüfer
 
VCS-Reihenerschütterungsprüfer hat die vollständige Auswahl der Erschütterungstestfunktion, die Erschütterungstests, wie gelegentliche, sinusförmige Schleife, Resonanzsuche und -halt, klassischer Schock, sinusförmig-gelegentliche, gelegentlich-gelegentliche, gelegentlich-sinusförmige, Schockwartespektrumschmalbandsteuerung, vorübergehende Simulation und Straßenspektrumsimulation auf elektrodynamischem oder hydraulischem Schwingtisch erzielen kann. Steuer-Software wird in Windows 7/8/10 mit freundlicher Schnittstelle und bequemer Bedienung durchgeführt. Gleichzeitig liefert das System auch perfekte Prüfungsprozessmanagement-, Datenanweisungs- und Prüfberichtgeneration, Herstellung des Tests bequemer und zuverlässig.
 
Erschütterungskontrollsystem nimmt Programm der Modularbauweise und der verteilten Datenverarbeitung an, um die Expansion der Kanal- und Testfunktion leicht durchzuführen. Bestanden aus der 32-Bit-hohen Geschwindigkeit DSP, die Struktur, lärmarme Schaltplantechnologie, 24 Bit A/D und D-/Ahardware, Hochgeschwindigkeits-Stromkreis des Datenaustauschs USB2.0 verarbeitet. Die Steuer-Software des ACalgorithmus ist- stark und fördert die technische Leistung des Schwingungskontrollsystems zu einem neuen Niveau.
 
 Verpacken:
 

Simulations-werden Animatronic Kunde Triceratops mit Luftpolsterfolie, vor gesetzt ihnen in das Holzetui, dem nicht nur gute Stoßdämpfung hat, Schlagzähigkeit, Heißsiegelfähigkeit, bedeckt und auch die Vorteile der ungiftiger, geruchloser, Feuchtigkeitskorrosion, der guten Transparenz usw. haben

 
Dynmaic-Schüttel-Apparaterschütterungs-Test-Tabellen-Treffen Iec, ISTA, MIL-STD Prüfnormen
Werkstatt:
 

Dynmaic-Schüttel-Apparaterschütterungs-Test-Tabellen-Treffen Iec, ISTA, MIL-STD Prüfnormen

 
 
 
 
 

Kontaktdaten
Labtone Test Equipment Co., Ltd

Ansprechpartner: Ms. Jessica Wang

Telefon: +8618819097469

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)