Startseite ProdukteVibrations Tabelle Testgerät

Autoteil-gelegentlicher Erschütterungs-Prüfmaschine-/Erschütterungs-Transport-Simulator

Gute Qualität Vibration Prüfmaschine en ventes
Gute Qualität Vibration Prüfmaschine en ventes
Wir sind mit der Servicequalität sehr erfreut, die Ihre Firma zur Verfügung stellt.

—— Dovbysh

Wir schätzen herzlichst Ihr Reaktionsvermögen und die Weise, die Sie Geschäft leiten.

—— John

Wir haben Ihre Firma anderen wegen unserer Zufriedenheit mit Ihrem Service empfohlen. Wir freuen uns, Geschäft mit Ihnen für viele Jahre zu tätigen

—— Alex

Ich bin online Chat Jetzt

Autoteil-gelegentlicher Erschütterungs-Prüfmaschine-/Erschütterungs-Transport-Simulator

China Autoteil-gelegentlicher Erschütterungs-Prüfmaschine-/Erschütterungs-Transport-Simulator fournisseur
Autoteil-gelegentlicher Erschütterungs-Prüfmaschine-/Erschütterungs-Transport-Simulator fournisseur Autoteil-gelegentlicher Erschütterungs-Prüfmaschine-/Erschütterungs-Transport-Simulator fournisseur Autoteil-gelegentlicher Erschütterungs-Prüfmaschine-/Erschütterungs-Transport-Simulator fournisseur

Großes Bild :  Autoteil-gelegentlicher Erschütterungs-Prüfmaschine-/Erschütterungs-Transport-Simulator

Produktdetails:

Herkunftsort: Dongguang, China
Markenname: LABTONE
Zertifizierung: CE / ISO
Modellnummer: EV210

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Satz
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Sperrholzkiste mit Vakuumverpackung
Lieferzeit: 45 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T / T, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 15 Sätze/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Bewertete Sinuskraft: 1000 Kilogramm (10kN) Gelegentliche Kraft: 1000 Kilogramm (20kN)
Schockkraft: 2000 Kilogramm (20KN) Nutzlast: 300 KILOGRAMM
Maximale Geschwindigkeit: 200 cm/s Power Supply: 3 Phase Wechselstrom 380V 50Hz

 

Autoteil-gelegentlicher Erschütterungs-Prüfmaschine-Erschütterungs-Transport-Simulator
 

 
Anwendbare Standards:
IL-STD, LÄRM, ISO, ASTM, Iec, ISTA, GB, GJB, JIS, BS etc.
 
Anwendbare Industrien:
Automobil-, Elektronik, Luftfahrt, große Schiffe, Militärindustrie, Schienen-Durchfahrt, Potoelectronics, Messgerät etc.
 
Eigenschaften:

  • Magnetische Verdoppelungstruktur;
  • Frameless Armaturen;
  • Pneumatische Lastsunterstützung;
  • Schroffer Drehzapfenentwurf mit Luftisolierung;
  • Aktives Armaturnsuspendierungssystem;
  • Kleine Verzerrung, hohe Tragfähigkeit, gute Anleitungsqualität;
  • Schutzfunktionen für Sicherheitsverriegelung;
  • Gutes compatibity mit Belegtabellen-Kopfexpander, klimatischer Testkammer, Luftisolierungsbergen, etc.

 
Funktions-Prinzip:
 
Autoteil-gelegentlicher Erschütterungs-Prüfmaschine-/Erschütterungs-Transport-Simulator
 
 
Spezifikationen: EV103-EV220
 

ModellEV103EV203EV106EV206EV210EV220
Erschütterungs-GeneratorVG300/25VG300/40VG600/25VG300/50VG1000/50VG2000/50
Frequenz (Hz)2-40002-25002-30002-30002-30002-2500
Maximale herausnehmende Kraft (kg.f)30030060060010002000
Max. Displacement (mmp-p)253825505050
Max. Acceleration (g)100100100100100100
Max. Velocity (cm/s)200120180200200200
Nutzlast (Kilogramm)110120200200300400
Armaturn-Masse (Kilogramm)33661020
Armaturn-Durchmesser (Millimeter)φ150φ150φ200φ200φ240φ320
KühlverfahrenDruckluftabkühlen
Erschütterungs-Generator-Gewicht (Kilogramm)46046072092011001600
Erschütterungs-Generator-Maß L*W*H (Millimeter)750*560*670750*555*670800*600*710800*600*710845*685*8401200*870*1100
EndverstärkerAmp3kAmp3kAmp6kAmp6kAmp12kAmp22k
KühlverfahrenDruckluftabkühlen
Endverstärker-Gewicht (Kilogramm)250250320320350500
Endverstärker-Maß L*W*H (Millimeter)800*550*1250800*550*1250800*550*1250800*550*1250800*550*1520800*550*1520
Dienstprogramm
Anforderungen
3-phasiges AC380V ±10% 50Hz
Gesamtkapazität (Kilowatt)8918202535


 
Service:
a, 12 Monate der Garantie, lebenslange Wartung. Wenn irgendwelche Qualitätsprobleme auf unserer Seite in diesem Zeitraum auftraten. wir versprechen, dass wir Ihnen eine Antwort innerhalb 48 Stunden geben und Lösung innerhalb 3 Werktage zur Verfügung stellen. Wir können das Operationsvideo und englische Operation anbieten, die muanual sind. Wir können Videokonferenz zur Verfügung stellen. Wenn Kunden Vor-Ort-Service fordern, werden die Transport- und Reisekosten vom Kunden getragen.
b, helfen, rechtes Modell mit Reihe Service zu wählen
c, Kundenbezogenheit Servicesoem, Dienstleistung im Designbereich, Käuferaufkleber
 
d, arbeiten mit dem Messen wenn Bedarf die Drittparteiüberprüfung zusammen
 
 

Verpacken:
 

Simulations-werden Animatronic Kunde Triceratops mit Luftpolsterfolie, vor gesetzt ihnen in das Holzetui, dem nicht nur gute Stoßdämpfung hat, Schlagzähigkeit, Heißsiegelfähigkeit, bedeckt und auch die Vorteile der ungiftiger, geruchloser, Feuchtigkeitskorrosion, der guten Transparenz usw. haben

 
Autoteil-gelegentlicher Erschütterungs-Prüfmaschine-/Erschütterungs-Transport-Simulator
Werkstatt:
 

Autoteil-gelegentlicher Erschütterungs-Prüfmaschine-/Erschütterungs-Transport-Simulator

 
 
 
 
 

Kontaktdaten
Labtone Test Equipment Co., Ltd

Ansprechpartner: Ms. Jessica Wang

Telefon: +8618819097469

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)